хит-парад

15.08.17 - Помимо новых персонажей в акциях и небольших косметических правок, мы, наконец, запускаем первые сюжетные квесты. Заодно изменен и шаблон анкет и добавлена хронология, которую всем уже принятым игрокам амс настойчиво рекомендует добавить.
12.08.17 - Проект претерпевает последние изменения: мы обновили сюжет, добавили акции, ввели бонусную систему и почти готовы представить первые сюжетные квесты, а также миссии. В связи с этим последует небольшое уточнение - возраст всех персонажей плавно передвинется к отметке нынешнего сюжета. Амс самостоятельно подкорректирует личное звание уже принятых игроков. Разумеется, никто не отбирает у вас право отыгрывать альтернативы и флешбэки какого угодно временного отрезка. Поправку мы делаем лишь для избежания путаницы со старым и новым поколениями наших героев.

Zeref Dragneel
Глав. админ и вседержатель форума, без устали бдит с вершины императорского трона
Martin Vastia
Мастер над акциями, проверяльщик анкет, хранитель объявлений и немного гм
Kaya Fernandes
Мастер над кодами и скриптами, организатор и властелин личных званий
Mirajane Strauss
Наш чудесный дизайнер
ХозукиВерный этериас
АнкселамБездомный бог
ХисуиНовая королева Фиора
ГрайдерЛюбитель лолей
РобертВластный диктатор
БьянкаГолос из тени
ЭгильИшгарский медведь

Fairy Tail: Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Перезагрузка » Quests Story » Quest 1.2 "Послания из ниоткуда"


Quest 1.2 "Послания из ниоткуда"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ПОСЛАНИЯ ИЗ НИОТКУДА

http://sf.uploads.ru/GaZcA.jpg
-Ryan Star - Brand New Day-

>>участники эпизода: Jellal Fernandes, Erza Scarlet

>>место, время и дата: Магнолия, дом семьи Фернандес, после 18.00, х812.07.29

ОПИСАНИЕ ЭПИЗОДА

После роспуска "Греха Ведьмы" Джерар Фернандес ведет жизнь вполне порядочного гражданина. Семья, дети, любящая жена и никаких призраков темного, серого и много какого другого прошлого.
Идиллию, впрочем, достаточно быстро разрушило письмо с королевской печатью: Ее Высочество желает как можно скорее встретиться с магом в столице. В послании не говорится ничего о целях возможного визита, а от этого становится еще тревожнее, ведь только глухой не слышал о противостоянии, тлеющем между королевой и главой Консульства. Вместе с тем, Хисуи оставляет за Фернандесом право отказаться от приглашения. Тому же вместе с женой предстоит сделать выбор: вновь вернуться на старое поприще или... ответить отрицательно.

+1

2

Семейная жизнь... далеко не сахар. Первые дни Фернандес представлял её совсем иначе, более радужной, веселой, светлой. Теплой. Но на деле, стоило прожить всего несколько месяцев вместе с семьей, оказалось совсем не так. Вечные крики бунтующих детей, крики Титании сводили до полного сумасшествия и не давали покоя. Нет, Джерар был счастлив некоторое время, но потом его жизнь превратилась в настоящий кошмар, от чего синеволосый маг решил скрываться большую часть свободного времени на работе. И не зря. Потому, что чем дальше длилось это безумие, тем становилось хуже. А началось всё с... с простого письма.
Дом семьи Фернандесов находился недалеко от главного города королевства. Расположен чуть ли не на самой его окраине, тихая местность и посторонних практически нет, можно сказать, для такой буйной семейки настоящий рай. Тем не менее, выбор местности не спас город от проделок младших Фернандесов, за что Джерар выплачивает постоянную крупную сумму.
Как он стал отцом и женился на самой прекрасной девушке во всем королевстве? Всё случилось спонтанно, вначале свадьба, потом дети. Он не планировал никогда ничего подобного, однако это случилось и теперь Фернандес не знает, как поступить. Дети те еще проказники. Постоянно спорят с ним, в отличие от мамы, будто они понимали её больше, чем отца. Волшебник, наблюдая подобную картину, всё больше и больше отдалялся от семьи, несмотря на то, что с Каей у него были намного лучше отношения, чем с Майло. Вот только, нагнетающая атмосфера в доме всё равно выводила из себя, заставляя выбегать из него с каждым разом.
По началу отношения с женой были замечательными. Словно в сказке проживая день за днем, Джерар бегал за аловолосой воительницей после того, как открыл ей свои чувства.  Позже всё резко оборвалось, словно кто-то нажал на кнопку стоп, и мир перестал быть светлым, становясь серым, мрачным. Тусклым. Первая ссора. Первое недопонимание друг друга. Первая недолгая разлука. Но, вскоре маг небесных тел вновь сходится со своей любовью, хоть осадок от прежней ссоры остался весьма глубокий, словно открытая рана кровоточила кровью. Джерар всегда любил Эрзу. С самой их встречи маг полюбил девушку с алыми волосами, старался добиваться её, но, почему-то пошло не так и их связь перестала существовать, породив бездну в душе.
Одним менее, прекрасным днем, Джерар проснулся в отдельной комнате совсем один. Дети спали и видели десятый сон, а он встал достаточно рано, с первым лучом Фиорского солнца. Весьма скверное настроение для светлого и солнечного дня. Зная, что произойдет через несколько минут, богоизбранный в прошлом встает с кровати и выходя их комнаты лениво спускается в ванную, где проводит небольшую часть своего времени. В доме царила настоящая тишина. Фернандес любил утро за то, что никто не кричал, а главное, он оставался один, пока остальные находились в теплых кроватях. Но стоит всем проснуться, как тут же хочется покинуть дом, который перестал быть домом вовсе.
Добравшись до кухни, маг небесных тел вместо привычной еды на столе, замечает некий странный белый конверт. Его красивое, ухоженное оформление выдавало адресата, Джерар сразу понял, что оно пришло прямиком из Королевства. Особенно это выдавала королевская печать. Долго не думая, синеволосый раскрывает конверт. Внутри него находилось письмо, написано одним из красивым почерком. Бегло прочитав глазами, Фернандес присаживается на свободный стул, который стоял недалеко от стола и внимательно изучает написанное. Если присмотреться, то можно заметить, как его лицо менялось с каждой секундой, от каждой прочитанной строки. Отложив бумажку на стол, Джерар некоторое время сидел в полном одиночестве, пока не услышал посторонние шумы, говорившие о том, что в доме начали просыпаться остальные. У мага небесных тел не было желания покидать надолго семью. Ему хотелось наладить отношения женой, вернуть всю ту страсть, что разжигалась когда-то, но очередная работа заставляла задуматься. Стоит оно того? Или оставить всё, как есть? Впрочем, ответ не заставит себя долго ждать. Устремим свой немного нахмуривший взгляд на подошедшую недавно супругу, Фернандес глазами указывает ей на письмо.
- Доброе утро. Боюсь мне опять придется оставить вас на некоторое время.

+3

3

Любая сказка однажды заканчивается, а мнимое "долго и счастливо" в один прекрасный момент обращается простым "долго" и то, коль повезёт. Насколько повезло Эрзе, судить сложно даже ей самой. Счастье, которое казалось таким близким медленно ускользает, остаётся лишь цепляться за него кончиками пальцев, что то и дело соскальзывают. Семья, о которой так мечтала когда-то юная одинокая девушка, трещит по швам и Скарлет едва ли может это исправить. Просто не знает, как. Она словно находится на тонущем корабле, не имея возможности исправить это, единственный выход - сбежать, но она не позволит себе этого так, как позволил глава семьи, в которого с юных лет была так отчаянно влюблена. Впрочем, в собственных чувствах Титания не сомневается и по сей день, несмотря на то, что в последнее время отчего-то лишний раз не решается даже коснуться, вопреки тому, что забыла, когда в последний раз с её губ срывалось заветное, трепетное "я люблю тебя". Но разве было бы разумно насильно удерживать его, наверняка, так привыкшего за столь долгое время к свободе? Эрза предположила, что нет, однако в глубине души хотелось совсем не этого. Оттого она частенько срывается по мелочам, абсолютно не связанным с основной проблемой. Понимает, что это глупо, но не спешит изменить своего поведения. Она тоже виновата, как минимум в том, что усугубила ситуацию и прекрасно понимает это. И всё же, они оба абсолютно не привыкли к настоящей семье. Никогда не знали, каково это.
Запирая за собою дверь супружеской спальни и оставаясь в одиночестве может позволить себе слабость. Обхватив себя ладонями прилечь на край постели, бросив, мимолётный взгляд на пустое место рядом. Глаза неприятно щиплет и Алая часто моргает. Как будто бессмысленные взмахи ресницами помогут всё изменить. Тишину разрезает кажущийся в ней крайне громким тяжёлый вздох, без видимой причины дрожащие пальцы крепко сжимают ткань тёмного покрывала, а после усталая она таки проваливается в беспокойный сон.
Утро не приносит желанного покоя, лишь вязкое умиротворение, но и от него вскоре не останется и следа. Она поднимается с постели, делая шаг в очередной день поражающий своей серостью, если не сказать мрачностью. Алые волосы, струящиеся по плечам немного растрёпаны, а припухшие глаза свидетельствуют о том, что заснула воительница крайне поздно. Она машинально поправляет бретельку отороченной кружевом сорочки, накидывает на плечи шёлковую ткань халата, сжимает в руках чашку, всё ещё пахнущую ромашковым чаем и спускается на кухню. На секунду замирает в проёме и беглым, слегка не верящим взглядом окидывает мага небесных тел.
- Доброе утро. Боюсь мне опять придется оставить вас на некоторое время. - Чашка в ладонях, неприятно хрустя тонким фарфором, трескается, а на пальце воительницы остаётся тоненькая алая полоска. Инстинктивно Скарлет подносит палец к губам и слизывает капельки крови, оставляя на столе треснувшую чашку, что по-прежнему пахнет ромашками.
- Что же случилось на сей раз? - Как-то обречённо вздохнув, Алая берёт письмо со стола, взглядом скользит по написанному витиеватым почерком тексту, внимательно вчитываясь в строки, раскрывающие суть данного послания. Дочитав, хмурится и некоторое время молчит, раздумывая. В душу закрадывается новая порция переживаний.
- Ты уверен, что сейчас стоит влезать в эти странные политические игры? - Только глухой, наверное, не слышал о том, что нынче творится при дворе и, признаться честно, несмотря на ссоры и прочие неурядицы Алую охватывает страх при одной только мысли о том, что её супруг будет впутан во всё это.
- Да, возможно, им там нужна помощь... - Оставляет письмо на столе и садится на свободный стул рядом с каким-никаким главой их изрядно потрёпанной семьи. Некоторое время нервно бегает опущенным взглядом по собственным коленям, пока не находит в себе силы встретиться взглядами.
- А мне нужен ты. - Выдаёт немного резко и, кажется, даже чуть подаётся вперёд, почти незаметно тянется навстречу. Она боится, всё ещё боится потерять, несмотря на то, что на самом деле уже теряет.
- Живой. - Добавляет уже чуть тише, но не менее категорично. - Борьба за власть зачастую оставляет после себя много жертв, не хочу, чтобы и ты стал одной из них. Впрочем, решать только тебе. Мне всё равно не хватит сил, чтобы удержать. Никогда не хватало. - Звучит предельно горько, почти отчаянно. Алая снова поднимается на ноги и тянется к оставленной на столе, пришедшей её стараниями в негодность чашке.

Отредактировано Erza Scarlet (2017-09-05 22:26:18)

+3

4

Реакция Эрзы слишком ожидаема для него. Пока он смотрел, как хрупкая чашка треснула под её натиском и часть чашки падала вниз, оставив за собой целый треснувший осколок, Фернандес видел в этом некую ассоциации с разбитым сердцем от семейной жизни. Джерар долгие годы мечтал вернуть прежние эмоции, но вместо этого наблюдал за тем, как с каждым днём угасали чувства и постепенно уходила своя семейная идиллия. Раньше маг и представить не мог, что женится на самой прекрасной девушке на свете и первой любовью, однако временами синеволосый жалел об этом. Хотя бы из-за навалившихся проблем после свадьбы, маг небесных тел просто с ними не справлялся, а временами не знал, что делать и как поступить. Джерар сильно переживал сделать ошибку и причинить боль дорогим сердцем людям. Обычно это у него хорошо выходило.
У него никогда не было семьи. Фернандес частенько рассчитывал лишь на себя одного. Ему был все равно на свои ошибки, а с появлением собственной семьи постоянно боялся все испортить, и пока маг делал для этого многое, мужчина не заметил, как все потерял. Остался полностью разбитым, потерянным, одиноким.
Сидя почти неподвижно, Фернандес наблюдал за действиями жены. Он знал её абсолютно всю, временами мог угадать её мысли. Спасибо совместно прожитым долгим годам. Вот только, оставаться рядом с нею сейчас ему трудновато, несмотря на то, что очень сильно этого хотел.
- Ты не понимаешь. - Ещё раз подумав, синеволосый еле сдерживал себя от внезапного желания поцеловать великую и ужасную Титанию, стоило той на несколько секунд приблизиться. Данная ситуация немного его омрачала. Он не имел больше права касаться её по собственному желанию. Уже нет.
- Да, вмешиваться глупо, но. - Парень обрывается и тоже встаёт с места. Где-то наверху послышался шорох, возможно проснулись дети. Джерар старался не обращать на это внимания. Сейчас ему важно найти способ вновь скрыться в работе. - Если бы принцесса не простила гильдию Грех ведьмы, мы бы не могли...
Молчит несколько минут подбирая правильные слова. Парень ловит на себе усталый взгляд Эрзы и понимает, как глупо селя ведёт, но уже не может ничего с собой поделать. Без него им будет намного лучше. - Влюбиться. И жить вместе. Я был бы попрежнему в бегах. Я обязан помоч теперь уже Королеве Хисуи.
Опускает взгляд вниз и садится на место. Как же ему хотелось врезать себя за свои слова.
- Я твой, ты же прекрасно знаешь. Брак и дети это утверждают. Но я вдолгу перед королевством и должен помочь. Думаю, ты теперь все прекрасно поняла и со мной ничего не случится. Я вернусь, правда, не знаю, стоит ли.
Фернандес пожимает плечами, а мысленно уже себя прибил всеми возможными способами. Маг небесных тел прекрасно понимал, что вновь отдаляется, но это лишь на благо всем. От него всегда слишком много проблем, с которыми он устал бороться. Жена и дети заслуживали лучшего.
- Извини. - Внезапно для себя говорит волшебник, подходя ближе к возлюбленной. Выглядела она красива, несмотря на то, что ещё не до конца проснулась и усталый внешний вид. Из-за него. Снова. В который раз Фернандес портит жизнь близким людям. Нет, любимой.
- Ты не так представляла семейную жизнь. Я надеюсь, что у нас ещё есть шанс. Я хочу этого. Я все ещё люблю тебя, хоть и спим мы в разных кроватях, Эрза. Я пойму, если мне не нужно будет возвращаться, но ты должна поверить мне. Как раньше.
Джерар осторожно касается её рук и отбират у неё расколотую чашку. Вместо этого синеволосый слизывает все ещё оставшийся алый отпечаток на её коже и пристально смотрит до боли знакомые, почти родные глаза.
- В любом случае, если будет нужна помощь, я приду по первому зову. Надеюсь твои друзья из гильдии помогут тебе во время моего отсутствия. Только скажи и я обязательно вернусь. Но не сейчас.
В порыве эмоций мужчина прижимает аловолосую к себе и не отпускает несколько минут, давая ей возможность переварить сказанное. Сам он чувствовал себя весьма скверно, если не отвратительно. Он поступал плохо, но на то есть причины. Очень важные причины, которые он не отпустит.

Отредактировано Jellal Fernandes (2017-09-22 20:24:23)

+1

5

В жизни, как водится, нет абсолютно ничего, что однажды не подошло бы к своему завершению, будь то резкое, словно падение с обрыва окончание или же медленный, плавный и весьма ожидаемый финал. Так, неужели и они вот так вот взяли и подошли к своему финалу? Не держась за руки, не глядя друг другу в глаза, как то бывает в упоительных историях о незыблемой любви. Нет, Скарлет никогда не сможет смириться с этим. Никогда она не примет того, что тот единственный, к кому вопреки всему тянулась искалеченная ещё в юности душа в одночасье может стать ничем, чужим. Зияющая пропасть между ними пугает, и хватит ли смелости чтобы прыгнуть? Хватит ли причин поверить в то, что он вовремя протянет руку?
- Они обязаны нам ничуть не меньше... - Почти срывается на крик, но резко замолкает, понимая, что на эмоциях явно перегибает палку. В следующую секунду воительница вновь расслабляется, разжимая, на секунду в каком-то странном нервном отчаянии сжатые кулаки. Когда отчаянно, рискуя собственной жизнью в который раз спасаешь этот чёртов мир, а после оказывается, что не в силах спасти свой собственный и помощи ждать неоткуда - это, в конце концов, начинает раздражать.
Даже на расстоянии она всё ещё чувствует запах его волос. Быть может, он лишь просыпается запечатлённый где-то в памяти, но то, что вырисовывает сознание кажется крайне реальным. Всё это напоминает лёгкое сумасшествие, почти помешательство... Её просто так не хватает его, несмотря на то, что они прямо сейчас находятся на одной кухне, всего лишь в паре десятков сантиметров друг от друга. Но Эрза слишком горда для того, чтобы признать это, как и для того, чтобы наплевав на всё прильнуть так близко, насколько это возможно и не помня себя просить о том, чтобы больше никогда не оставлял. Избавил от немыслимого разочарования, всякий раз поворачивая голову на соседнюю подушку видеть рядом лишь пустоту и почти ненавидеть эту идеально ровную, без единого пятнышка наволочку.
- Если ты ищешь причину уйти, то, прошу тебя, найди другую. Благо, в этом ты мастер. - Невыносимо надоело давиться собственными иллюзиями о том, что всё хорошо, а потому говорит как есть, не скрывая лёгкого разочарования в тихом голосе.
Нечто пришедшее в негодность проще всего выбросить, но иной раз это слишком тяжело даётся. Не решаясь избавиться от чего-то крайне важного, не остаётся ничего, кроме как собирать осколки заставляющего сердце биться многим чаще “мы”. Беречь их словно что-то невероятно ценное, надеясь однажды склеить в десятый, а то и сотый раз режа пальцы об острые края. Пусть будет больно, плевать. Это не больнее, чем в который раз потерять его.
- Я твой... - Звучит так уверенно, но Скарлет всё равно больше не может верить этому. Признаться честно, давно не может. Брак, дети... Всё это уже давно связывает их лишь формально, на деле же что-то между ними надрывается всё сильнее.
- Я вернусь, правда, не знаю, стоит ли. - На мгновение сердце в груди сжимается настолько сильно, что, девушке становится нечем дышать. Алая подавляет мимолётное желание ударить синеволосого. Хотя бы за то, что тот позволил себе вообразить, что без него может быть лучше, но оно отступает само собой, когда маг оказывается рядом, на удивление заботливо касается дрожащих рук, а после и вовсе прижимает к себе так, как прежде.
Сердце замирает и разгоняется снова. Эрза делает полшага вперёд, чтобы оказаться ещё ближе. Ей сейчас абсолютно не хочется слышать его слов, потому что те продолжают наносить крайне тяжёлые удары по и без того находящейся на пределе душе. Она желает лишь чувствовать, всем телом ощущать его близость, растворяться в ней. Но так нельзя...
- Поверить как раньше значит отпустить. Ты даже представить не можешь, сколько раз я жалела о том, что позволяла себе так легко отпускать. Я не смогу больше. Потому что всякий раз это невыносимо больно. - Тонкие пальцы плотно сжимают ткань одежды на груди мага небесных тел. Алая судорожно глотает ком в горле и всё ещё не позволяет влаге прокатиться по щекам солёными каплями.
- Пожалуйста, прекрати решать всё в одиночку. Джерар... - Эрза заметно стихает, почти переходит на шёпот. Сильнее прижимается к груди мужа, а после вдруг отступает на шаг назад, чтобы возобновить зрительный контакт.
- Если ты всё ещё уверен в том, что обязан откликнуться на письмо... Я не отпущу тебя одного. Ты прав, друзья из гильдии помогут мне. Приглядят за детьми, пока нас не будет. - В голосе Титании проскальзывает сталь, отражающая всю её решительность.
- Не думай, что я делаю это потому, что не доверяю тебе. Я не доверяю тому, что сейчас творится при дворе.

Отредактировано Erza Scarlet (2017-09-22 22:00:42)

+1

6

Эрза почти сорвалась на крик. Кажется, Джерар понимал, что весь их разговор сводил к очередному скандалу, который ему хотелось избежать. Слушать это становилось невыносимо и с каждым новым разом ему нетерпелось покинуть семейный очаг, но он не решался этого делать. Смотря на жену Фернандес горевал по тем временам, когда они жили счастливо. Признаться честно, он скучал по тому времени, когда ещё были подростками и всё время боролись за своё право быть вместе. Богоизбранный боролся за неё постоянно и когда наконец-то заполучил, всё рушится из под ног. Она рядом, но не его. Как и он сам.
- Верно.
Впервые согласился маг небесных тел. Ещё раз обдумав сказанное, Джерар признал, что они должны им намного больше. Вот только, мужчина благодарен за свободу, а так же возможность быть с Эрзой, которую почти потерял.
Как же ему не хватало её. Ему не хватало глотка её воздуха, прикосновения к тёплым и мягким губам, ощущения её кожи на своей. Он скучал каждой клеточкой своего тела, она нужна ему катастрофически. Нужна больше жизни. Но что пошло не так? Почему всё рушится на его глазах, словно карточный домик начал падать без единой возможности поднять на место? Где-то наверху Джерар слышит шорох. Возможно, дети проснулись и теперь подслушивает их разговор, скрываясь на лестнице ведущей во второй этаж. Все равно. Они должны знать, что происходит в семье, пускай и в такой странной форме подачи.
- Они много нам должны, но в большей степени я в долгу перед королевой.
Всё ещё не решаясь зайти далеко, Джерар неотрывал своего взгляда от жены. Она выглядела очень уставшей, даже замученной. Трудно представить, что когда-то они спали вместе в одной постели разделяя одну любовь на двоих. Сейчас же происходит совсем наоборот, а жизнь медленно превращалась в настоящий кошмар. Тем не менее, ещё оставался маленький шанс на надежду. Сердце до сих пор продолжало биться от одного её взгляда.
- Разве я когда-то придумывал причину, чтобы уйти? - Возмущённо воскликнул Джерар, но позже понимает, что она говорит абсолютную правду. Не для кого не секрет, что работы на самом деле не так много и в большей степени Синеволосый избегал любой возможности быть дома. Он боялся всё испортить постоянно. Однако, его страх и стал настоящей причиной распада. - Прости, я не должен был так говорить. Но почему ты не говорила этого раньше? Я думал, что тебе давно всё равно на меня и наши отношения. Думал, что уже потерял тебя и право на любовь.
Её прикосновение резко закончилось и теперь она смотрит на его глаза, а он смотрит на неё в ответ забывая часто моргать. Сердце ещё больно сжималось в груди, а тело требовало большее. Он тосковал по ней долгое время. Любая близость пробуждала в нем желания вкусить ещё. Джерар вновь подходит близко к Эрзе. Если раньше они постоянно сражались с друг другом применяя грубую силу, то теперь их сражения напоминали неловкие касание, от чего кожа обжигалась каждый раз воспламеняя. Она его топливо, а он лишивший себя его.
- Ты хочешь пойти со мной? - Ещё один шаг и он оказывается на достаточно близком расстоянии. - Но я не имел это в виду. Дети не должны оставаться без родителей, как же воспитание? Неизвестно, что может произойти. Вдруг они потеряют нас в этой войне?
Впервые в жизни Джерар отказывался слушать Титанию. Обычно она всегда права, но сейчас делает глупую ошибку. Оставив детей на произвол гильдии означало распаду семье. Ведь маг прекрасно понимал, что просьба королевы слишком опснася и рисковая. Вот только, он и она не были слабаками, но живя семейной жизнью несколько лет, некоторые боевые навыки значительно убавились.
- Ты уверена в этом? - Вздохнув и взяв её руки в свои, Фернандес зажимает их очень сильно, будто боялся отпустить и потерять навсегда. Очень осторожно наклоняется, вздыхает ртом воздух и приближается к губам, нерешительно целуя их, стараясь двигаться медленно, чтобы Алая резко не разорвала странный поцелуй на порыве возникавших эмоций. Он помнил вкус сладковатых губ Эрзы Скарлет. Особенно запомнил, как впервые сумел поцеловать её после их встречи. Тогда испытывал неописуемые эмоции, дикий восторг и победу над своими грехами. Поцелуй, который произошёл сейчас в точь-точь напомнил ему тот день, от чего на его лице выресовывалась улыбка, продолжая жадно целовать Алую. Лишь спустя некоторое время Джерар разомкнул губы и быстро отошёл от девушки, дабы та не успела его ударить.
- Если ты этого в действительности хочешь, то я не против. Но при одном условии.

Отредактировано Jellal Fernandes (2017-10-17 22:21:36)

+1


Вы здесь » Fairy Tail: Перезагрузка » Quests Story » Quest 1.2 "Послания из ниоткуда"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно