хит-парад

15.08.17 - Помимо новых персонажей в акциях и небольших косметических правок, мы, наконец, запускаем первые сюжетные квесты. Заодно изменен и шаблон анкет и добавлена хронология, которую всем уже принятым игрокам амс настойчиво рекомендует добавить.
12.08.17 - Проект претерпевает последние изменения: мы обновили сюжет, добавили акции, ввели бонусную систему и почти готовы представить первые сюжетные квесты, а также миссии. В связи с этим последует небольшое уточнение - возраст всех персонажей плавно передвинется к отметке нынешнего сюжета. Амс самостоятельно подкорректирует личное звание уже принятых игроков. Разумеется, никто не отбирает у вас право отыгрывать альтернативы и флешбэки какого угодно временного отрезка. Поправку мы делаем лишь для избежания путаницы со старым и новым поколениями наших героев.

Zeref Dragneel
Глав. админ и вседержатель форума, без устали бдит с вершины императорского трона
Martin Vastia
Мастер над акциями, проверяльщик анкет, хранитель объявлений и немного гм
Kaya Fernandes
Мастер над кодами и скриптами, организатор и властелин личных званий
Mirajane Strauss
Наш чудесный дизайнер
ХозукиВерный этериас
АнкселамБездомный бог
ХисуиНовая королева Фиора
ГрайдерЛюбитель лолей
РобертВластный диктатор
БьянкаГолос из тени
ЭгильИшгарский медведь

Fairy Tail: Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Перезагрузка » Alternative view » Здравствуйте, я ваша тетя!


Здравствуйте, я ваша тетя!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ЗДРАВСТВУЙТЕ Я ВАША ТЕТЯ!

http://img.youtube.com/vi/O1HOEdHwArQ/mqdefault.jpg
-пошлю его на....-

>>участники эпизода: Зереф Драгнил и Люси Хартфилия

>>место, время и дата: Фиор. Здание гильдии Хвост Фей. День. Через год после вступления Люси в Хвост Фей.

ОПИСАНИЕ ЭПИЗОДА

Август, сынка Зерефа и Мавис, решает намекнуть своему императору, что тот его родитель, поэтому подкидывает ему информацию о том, что то что он ищет находится в гильдии Хвост Фей. Зереф отправляется в гильдию. Все сильные герои на миссиях, мастер на собрании. Все остальные тоже смылись, когда темного мага увидели. Люси допустим в это время была в гильдии и что-то искала и ничего не видела. Когда Зереф приходит он пытается выяснить у Люси, что такого в этой гильдии, ну и тут всякие тайны личной жизни темного мага.

+1

2

И вот вновь он на родной земле, земле, которая когда-то была ему домом. Ишгар континент, на котором он родился и вырос, знакомы места, которые навивали столько воспоминаний. Сейчас все здесь изменилось, но что-то оставалось таким же, как и тогда. Может быть, поэтому он любил здесь бывать. И вот когда ему представился очередной случай побывать на этой земле, он сразу же согласился. Он прекрасно помнит, как две недели назад, Август, его верный слуга, подошел к нему с предложением отправиться в Фиор. Обычно он всегда был противником подобных путешествий и желал, чтобы император оставался в своей стране, но сейчас все было иначе. Он сам убедил его отправиться в святые земли, что бы кое-что найти. Когда он спросил его зачем, то тот лишь ответил, что он там найдет информацию о девушке, которую он когда-то любил. О том, что Зереф когда-то любил девушку по имени Мавис знали, пожалуй, все его приближенные. Так же они знали, что эта девушка являлась первым мастером и ныне существующей гильдии "Хвост Фей". Вот и сейчас он направлялся в эту гильдию. Зачем? Спросите вы, чтобы найти ответы на вопросы, которые его давно мучили. Когда здание гильдии показалось перед ним, он остановился. Воспоминания нахлынули с новой силой. Последний раз он был здесь, когда принес тело Мавис и отдал Прехту. Тот день, когда умерла его любовь. Даже спустя сто лет, это воспоминание не стерлось из его памяти. И вот он снова здесь. Войдя в здание гильдии, он осмотрелся по сторонам.
- Надеюсь, я не помешал? Мне нужны ответы на мои вопросы и я не уйду пока не получу их. - Холодно произнес маг обращаясь ко всем присутствующим. Их здесь было не так много. Казалось, что все словно ожидая его присутствия, покинули гильдию. Было что-то в ауре Зерефа пугающее, потому что все остальные, стоило темному магу к ним обратиться, тут же покинули здание, давая императору полный карт-бланш.
- Похоже, тут не осталось тех, кто мог бы мне помочь. - С грустью произнес юноша, после чего стал осматриваться по сторонам. Нужно было что-то решать. Он не знал точно, где ему нужно искать информацию, поэтому он просто бродил по зданию в поисках того, что могло бы привести его цели. Он не знал, сколько прошло времени с тех пор, как он здесь отказался, но, похоже, в здание все, же кто-то остался. Зереф открыл дверь. За дверью показался, силуэт девушки, блондинка с длинными волосами. Почему-то магу казалось, что он ее где-то уже видел.
- Анна? - Неуверенно произнес Драгнил, не решаясь заходить внутрь. Анна Хартфилия девушка, которая отправилась в будущее, чтобы присмотреть за его братом.

+2

3

- Сколько тут книг? Чтобы перебрать их понадобится целая вечность - не завидую Мире, - подумала Люси, активно копаясь среди бесконечных полок и томов на них. Говорят что в библиотеке гильдии можно было найти абсолютно все, но никто не упоминал, что это "абсолютно все" непонятно где лежит. И из простого интереса девушка решила посмотреть а найдется ли что-то стоящее для неё? Заручившись разрешением матери всея гильдии аля Миры, блондинка смело перебирала книгу за книгой, пока не нашла один очень древний том с ужасающим названием "Тени прошлого".
- Какие мрачные книжки и без охраны... - Хеартфилия нашла что ей понравилось, а поэтому она, завернув книгу в ткань, направилась в сторону зала, где обычно сидит куча народу, дерутся Нацу с Греем или пьет Кана. Одним словом где находятся её друзья, чтобы попросить передать Миражанне несколько слов - Люси книжку собралась читать дома, ведь разве можно сосредоточиться в месте, где постоянно что-то ломается, кто-то орет или ещё что?
Но удивительным было то, что сейчас почему-то в гильдии было очень тихо. Подобного затишья светловласка не помнила, а поэтому насторожилась - пришла Эрза? Или Мастер? Почему-то девушка не хотела показывать какую именно книгу она выбрала - проще слинять по-быстрому, чем вести лишние диалоги.
Но...в зале никого не было, словно все испарились. Люси понадобилось несколько секунд чтобы сообразить - тут пусто. И вроде мероприятий никаких не намечалось... Интерес узнать куда это все подевались заставил красавицу отложить желание прочесть странную и мрачную книгу, она направилась в другие помещения зала - вдруг сейчас какой-то праздник? И все уже давно на улице, а сама Хеартфилия, как полная дура, об этом ни слухом ни духом? Девушка уже представляла коронные сарказмы кота с крыльями из разряда "странная ты, как можно не знать про этот праздник"?
- Да не должно быть ничего... И вообще - почему мне холодно? Грей опять заморозил половину гильдии? - Поиски продолжались до тех пор, пока за своей спиной Люси не услышала шаги, а затем какой-то незнакомый голос назвал имя её предка - Анны Хеартфилии, лучшей из заклинательниц духов, на которую блондинка всегда равнялась. Само собой она не подумала сразу о том что речь шла именно об её предке - это же тупость, а поэтому, пока поворачивалась к источнику голоса, соображала есть ли тут в гильдии ещё какие-нибудь Анны? Почему-то никого Люси не вспомнила...
- Может Кана? Кана - Анна, очень похоже... - и тут Хеартфилия увидела своего будущего собеседника. Её как минимум поразило то, что в гильдию проник какой-то неизвестный тип от которого мурашки по коже бегали. Люси поежилась, но отметила следующее - она где-то его уже видела. Может на какой-нибудь картинке? Если бы девушка только вспомнила, что на одной из первых страниц книги, которую она взяла в библиотеке, была картинка именно этого парня с пометкой "Зереф, самый темный маг за всю историю", то наверное бы её сердце от шока остановилось. Одно дело разбираться со всякими там злодеями - и то в основном разбирались другие члены команды - и совсем другое было увидеть живую легенду...
Но Люси его не узнала, поэтому в нем увидела лишь незнакомца, который проник куда не положено.
- Ты новенький? - Спросила светловласка, посчитав мрачного типа за нового члена Хвоста Феи. Ну это было вполне логично... Если бы девушка не хотела удрать куда подальше от этого странного взгляда - Люси очень не нравились глаза незнакомца. Казалось будто он её знает и видит насквозь, а она сама может лишь тыкать пальцем в небо.
- Если тебе нужна Кана, то я и сама ищу кого-то. А...поняла! - Подняла палец вверх Люси. - Тебя послали наши за мной? А чего именно тебя, а не Нацу? И вообще я тебя не могу вспомнить... Мы раньше не виделись? Вроде я не знаю тебя, но твое лицо кажется мне знакомым. - Добавила светловласка. В гильдии мрачных типов хватало, поэтому "мурашки по коже" не шли как аргумент против этого парня. Взять например Грея...Милейший парень был бы, если бы не ходил почти голым. Или Гажила? Играет на гитаре от просто отвратительно, как и поет в том числе...

+2

4

Зереф улыбнулся, то, что девушка не боялась его, говорило только о том, что она либо очень умна, либо просто не знает кто он такой. И вот когда он услышал ее голос, то больше склонялся ко второму ответу. Она просто его не знала, не то чтобы этого его очень сильно огорчало, это даже было к лучшему. Ему не хотелось с кем-то сражаться, доказывать, что он хоть и темный маг, но вреда никому не причинит. Так он мог выяснить все, что ему требовалось, просто подыгрывая блондинке.
- А, точно, я, кажется, ошибся, девушку, которую я ищу, зовут Кана. Я впервые в этой гильдии, я хотел в нее вступить. Только мне сказали, что Мастер сейчас по делам в совете магов, а те, кто бы мог мне помочь на заданиях. Поэтому мне придется подождать их какое-то время. Мне сказали, что если я найду Кану, то она мне все тут покажет. Ну, видимо я ошибся и ты не она. Я даже не знаю, как она выглядит. - Улыбаясь грустной улыбкой, произнес маг и, в его голосе звучало чувство вины. Зереф совсем не хотел никого беспокоить, возможно, у этой девушки были какие-то планы, потому как она что-то держала в руках. Он не видел, что именно так как эта вещь была обмотана в тряпку. Спросить он пока не решался, ему не хотелось ее напугать. Когда девушка сказала, что где-то видела его, молодой человек даже немного растерялся. "Неужели она все поняла? И что мне теперь делать? Я раскрыт?" - Мысли, словно молнии проносились в его голове. Он даже толком не знал, что ей ответить. Признаться в том, что он темный маг или сделать вид, что он как и все, а может ему следует сказать, что он брат Нацу? Парнишка не знал, как на это реагировать. Ему не хотелось привлекать к себе внимания. Но что если, то, что он ей скажет, заставит девушку развернуться и уйти. Она запросто могла сказать, что Каны здесь нет, обрисовать как та выглядит и отправиться по своим делам.
- Нацу мой брат, так что думаю, что мы с ним чем-то похожи. - С интересом произнес юноша, решив, что так он сможет привлечь внимания этой красавицы, имени которого он до сих пор ни знал. Вдаваться в подробности он не стал, ему хотелось, что бы она начала его спрашивать. Когда между ними завяжется диалог, он сможет узнать гораздо больше, чем бы хотел. Раз он тут, то почему бы ему не узнать немного о своем брате, и возможно эта девушка сможет ему что-то рассказать. Хотя он не отбрасывал того варианта, что она все так же может развернуться и уйти от него. Но ему оставалось надеяться, что этого не произойдет, а если и произойдет, то не сейчас.

+2

5

- Ты брат Нацу? - Переспросила Люси, сделав удивленное лицо. Саламандр никогда раньше не упоминал о своем брате и вообще о каком-либо существовавшем родственнике. Насколько она знала парень был близок с Игнилом, огненным драконом, а больше никого кроме друзей из хвоста Феи он не упоминал. Впрочем винить его в скрытности девушка не стала - она сама скрыла в свое время правду о своей семье из-за чего навлекла на свою гильдию крупные неприятности...
- Значит рекомендовать тебя мастеру будет Нацу? - Вопрос прозвучал как утверждение, но вообще все это было очень странно... Обычно Драгнил ходил на задания с самой Хеартфилией и едва ли не в одиночку бил рожи плохим парням. И если кого и рекомендовать, то явно проверенного мага, который проявил себя с хорошей стороны в опасных ситуациях. Впрочем саму Люси так и приняли - она проявила неплохую осведомленность в магии во время захвата девушек в план работорговцем, но в итоге именно Саламандр всех и положил. А вот этого парня она никогда не видела на своих совместных заданиях с Нацу, но почему-то его физиономия ей кого-то напоминала...Нацу? Все же он брат его...
- Наверное он рассказывал тебе обо мне? Не знаю правда когда вы умудрялись встречаться - обычно он все время или дерется в здании, или вламывается в мой дом, или ходит со мной на задания? Мое имя Люси, - представилась светловласка, умолчав о своей фамилии - не хватало ещё упоминаний о славном когда-то богатом и знатном роде, который разорился. Все прошлое должно остаться в прошлом... - Он попал в плен, а я его спасла. И в благодарность Нацу поручился за меня в Хвосте Феи, - улыбнулась девушка. Само собой это было наглым враньем, но приукрасить свои заслуги или даже выдумать было не в новинку тщеславной блондинке. Да и она не хотела признавать перед незнакомцем факт, что волшебница из Хвоста Феи позволила себя захватить в плен, отобрать свои ключи и в итоге её едва ли не продали в рабство. Вдруг ещё подумает зачем эту дуру приняли в такую классную гильдию?
- Ну у нас тут очень даже весело и обычно гораздо шума больше... Не знаю куда все подевались? На улице нет никаких парадов? Или может опять Грей с Нацу решили подраться с Эрзой - это зрелище собирает толпы. Блин...как всегда я пропустила самое интересное, - вздохнула Люси, пожимая плечами. Она заметила взгляд паренька на книге, а поэтому развернула ткань и показала парню книгу.
- Мне разрешили взять эту книгу из библиотеки. Я люблю историю, а историю величайших волшебников особенно - я надеюсь сама когда-нибудь попасть в эти списки. Однажды мы с друзьями сражались против зловещего заклятия самого величественного темного мага за всю историю - Зерефа. И смогли нейтрализовать его флейту, сумев спасти множество жизней и в том числе наших мастеров. Но ты это знаешь. И я захотела почитать про этого мага и здесь должны содержаться сведения о нем, - Люси ласково похлопала книжку по обложке.
- Я хочу узнать кое-что... Говорят, что моя родственница в далеком прошлом имела с ним общие дела, а потом пропала - я хочу узнать что произошло. И надеюсь найти ответы здесь... Впрочем давай я тебе сейчас все покажу - ты же любишь читать? - Проворковала Хеартфилия, раскрывая книгу. Само собой на первом месте в книге была картинка того самого Зерефа... Странно, а чувство будто она где-то эту картинку видела, не покидало девушку.
Люси перевела взгляд с картинки на парня, затем с парня на картинку и по кругу. Мамочка... - Отступила волшебница на шаг назад, когда до неё наконец-то дошло, что человек с картинки стоит прямо перед ней! Светловласка уронила книгу на пол и лихорадочно соображала что же ей делать - убегать? Связываться с таким мощным злодеем она побаивалась, особенно если рядом нет никакой поддержки.

+2

6

Девушка принялась его расспрашивать, но он пока не был готов раскрывать все свои тайны. Если он все расскажет сразу, то она, скорее всего даже слушать его не станет и убежит, как это сделали все остальные.
- Мы воспитывались в разных семьях. - Просто ответил Зереф, решив, что он и так уже много рассказал. На остальные вопросы, он решил не отвечать. Да и что он мог сказать, хоть он и интересовался жизнью брата, но старался в нее не вмешиваться и держаться на расстояние. Поэтому он бы предпочел так и оставаться в стороне. Ему было интересно слушать, то, что говорила Люси. Это была для него новая информация. Которая, к сожалению, не имела ничего общего с тем, что он искал. Он стоял в стороне и немного удивился, когда из рук девушки упала книга. Похоже, что теперь скрываться все не было смысла, да и отвечать на ее расспросы тоже. Люси была напугана, хотя это было не удивительно, подобная реакция была у всех, с кем он встречался. Все думали, что он безжалостный убийца, которому стоит только взглянуть на человека, как тот падает замертво.
- Меня зовут Зереф Драгнил, и тебе не стоит меня бояться. Если что, я не убиваю всех, кто меня расспрашивает. Если ты никуда не торопишься, то я расскажу все, что ты хочешь знать. Я отвечу на все твои вопросы, если ты мне немного поможешь. Вижу, что ты тоже любишь читать. Так что ты наверняка знаешь, где стоят книги с историей гильдии? - Спокойным тоном произнес темный маг, стараясь расположить к себе своего нового друга. Он мог бы все рассказать ей сейчас, только вот расскажи, так она вряд ли захочет ему помогать. Он доставил ее семье столько неприятностей. Но об этом сейчас стоило умолчать.
- Занятная книжка. Только вот ей бы не понравилось, как ты обращаешься с книгами. - С укором произнес Зереф, поднимая книгу. После этого он стал ее рассматривать, всех этих магов он знал. Ну, если не лично, то из информации от своих подчиненных. Перелистнув очередную страницу, его взгляд остановился на рисунке девушки, которую он хорошо знал. Это была Мавис, и это болью отозвалось в его сознание.
- Так ты мне поможешь? - С надеждой в голосе произнес он.

+1

7

Ну точно он! И причем ещё и ведет себя словно не считает свою персону одним из самых опасных темных магов в истории! Бедная Люси лихорадочно соображала что же делать - драться с Зерефом равносильно самоубийству, она даже сомневалась что такие бойцы как Эрза с Нацу долго против него продержатся. И уходить как-то было нельзя - вдруг этот гад что-то сделал с её товарищами по гильдии? Неспроста же здание внезапно опустело... Светловласка отступила на шаг назад, когда парень сделал шаг вперед - держаться на расстоянии было наиболее разумным решением.
А зачем ему книги про историю гильдии? Хм... Я не знаю его мотивов, но знаю одно - помогать ему нельзя. Но и если не сотрудничать, то ещё и прибьет меня - а я так мало пожила! - Пожаловалась самой себе Хеартфилия. Попытка расслабиться и хотя бы внешне не выказывать своего страха провалилась - это же Зераф! Не бояться его было невозможно...
Но в то же время это был тот человек, который мог бы пролить свет на загадочное исчезновение предка Люси - Анны. Девушка знала лишь то, что она помогала темному магу в прошлом, а затем исчезла. Само собой было резонно предположить, что маг её убил... Гнев смешался со страхом, образуя крайне нестабильное состояние - вроде боится, но при необходимости может плюнуть на все и пойти в разнос. А там может кто подключится - жалко, что мастера не было в здании...
- Ну да, не стоит бояться. Легенда мира темного волшебства меня убеждает в том, что он сюда пришел почитать несколько книг. Отвечай - куда ты дел всех моих друзей! - Люси, немного осмелев, даже ткнула в сторону Зерефа пальцем. Но она отметила, что он действительно не проявлял никакой агрессии по отношению к ней, а значит атаковать его тупо - помрет ни за что. И на её могилке напишут что-то вроде "Здесь покоится Люси. Она была выдающейся волшебницей, но дура-дурой, раз полезла на Зерефа с кулаками. А ещё она была странной" - Нацу и Хэппи постарались бы на славу с текстом.
- Он мне все расскажет? Нет, это какая-то уловка... Ладно... мне надо всего лишь продержаться - возможно кто-то из сильных магов придет в здание и заподозрит неладное? Или улучить момент? И напасть самой? - В мыслях светловласка уже открутила голову темному магу в десятый раз, заслужив право войти в список самых выдающихся волшебниц столетия. На деле же она была беспомощным ребенком, которая не могла определиться как ей поступить, учитывая что даже нет никаких доказательств того что именно Зераф виноват в исчезновении или уничтожении членов Хвоста Феи! Люси отметила, что следов боя не было - возможно никакого сражения и не было... Одним словом все это было очень странно и страшно, блондинка так хотела бы ощутить хоть чье-то плечо поддержки...
- Я...хорошо. У меня нету выбора, - в её глазах маг мог прочесть безграничную озлобленность. - Но для начала я хочу узнать - что случилось с Анной Хеартфилией? Она одним днем пропала и в моей семье об этом практически ничего не было известно. Пока я не узнаю ответа на вопрос никакого разговора не будет. И ты можешь меня убить, но волшебники Хвоста Феи не поддаются на запугивания! - тут уже Люська переборщила с воинственным тоном и сама это быстро поняла. Но в принципе она выразила ровным счетом все что хотела - запугать её не выйдет, а раз маг хочет поговорить, то почему бы и нет? На условиях блондинки, разумеется.
Черт возьми, а зачем ему книги об истории гильдии? Библиотеку хочет найти? Но для этого моя помощь ему вовсе не обязательна - перерыть все здание не составляло бы проблем, учитывая что оно пустое. Избавился бы от меня и продолжил свой путь, но нет - он меня уговаривает? Хм... Я ему для чего-то нужна? Иного объяснения я не вижу, - подумала волшебница, нахмурившись. Быть вновь объектом вожделения ей не улыбалось, если только это не в любовном плане. А вновь чувствовать себя пленницей, которая находится в чьей-то власти ей не хотелось - случай с её отцом и нанятой гильдией был свеж в памяти...
-Библиотека огромная и там много тысяч томов. На поиск нужной книги ему может понадобиться не один день, а ведь наши сильнейшие маги рано или поздно вернутся. Не важно насколько силен Зераф, но он точно не осилит сильнейших в Хвосте Феи, если они объединятся. - Это было не фактом, но хотелось верить. - Попробую потянуть время и может кто-то да прибудет?

+1

8

Зереф вздохнул, ему не хотелось еще раз все объяснять. Ну почему ему никто не верит с первого раза? Чем он вообще таким провинился, что ему никто не верил, даже если он говорил правду.
- Я ничего не сделал с твоими друзьями. Когда я пришел, они сами ушли. Может быть, у них были какие-то дела? Думаю, у них была такая же реакция как у тебя. Думаю, что они просто испугались, что я их убью. - После этих слов император горько усмехнулся. Пожалуй, единственные люди, которые его не боялись, был первый состав Хвост Феи. Только вот их уже не было в живых. После этого ему больше никто не верил. Выбора у него другого не было, как рассказать всю правду. Он и так хотел это сделать, а тут появился стимул. Однако эта история обещала быть долгой. Поэтому осмотревшись по сторонам, маг нашел местечко, где можно было посидеть, и удобно устроился. Спешить было некуда, времени у него было предостаточно. Вряд ли кто-нибудь нашел способ его убить, а пока этого не случилось, он не будет никуда спешить.
- Анна, Анна, милая девушка, которая ничего не боялась. Не боялась даже, когда к ней пришел темный маг с одной маленькой просьбой. Тогда четыреста лет назад, этой странной правили драконы. Одни из них были добрыми, как Игнил, другие же убивали и уничтожали города, как Акнология. Акнология - черный дракон, который нес в себе разрушительную силу. Он был готов уничтожить все на своем пути. Когда-то давно я сражался с ним, но даже со всей своей темной магией и проклятием, я не смог его убить. Бой прошел в ничью. Драконы, их было пять, попросили у меня помощи. Они собирались обучить детишек магии убийц драконов, чтобы с помощью них убить Акнологию. Мы выбрали время в будущем, которое насыщенно магией. Это был то время, в котором жила Лейла. Чтобы это осуществить, я построил "Врата Затмения". Устройство, которое открывает проход в будущее с помощью моей магии и магии, Звездных Духов. Тогда-то я и нашел Анну. Она согласилась нам помочь, и была с нами, пока строили врата. Ей удалось открыть врата с помощью ключа Водолея, который она и оставила своим потомкам. У тебя ведь он есть? После чего пятеро детей прошли через врата. Ну, ты же не думаешь, что я мог отпустить брата одного? Да и Анна бы мне этого не позволила. Она смелая, поэтому она отправилась с ними, как их учительница. Во время, в котором никто никогда не был. Мы тогда даже не знали получиться ли у нас все. Анна должна была присмотреть за ними, обучить их магии и вернуться в прошлое. Только вот в прошлое она так и не вернулась, потому что я ждал ее там. Так что возможно эта новость тебя обрадует. Анна Хартфилия сейчас находится в этом времени. Только я вот не знаю, где она. Но возможно Водолей знает, где она, или кто-то из тех, кто отправился с ней. Тебе стоит найти тех детей, возможно, они знают, где она. - Спокойно с толком с расстановкой заявил паренек и еще раз вздохнул. Он молчал, предаваясь воспоминаниям.

+1


Вы здесь » Fairy Tail: Перезагрузка » Alternative view » Здравствуйте, я ваша тетя!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно